Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Консультация врача косметолога в режиме онлайн

UPD: услуга временно недоступна!

Еще одна приятная новость!
Стала доступна консультация косметолога онлайн!

Если у Вас есть общие вопросы о процедуре, ее особенностях или Вы уже были на приёме и хотите задать дополнительный вопрос врачу-косметологу, сообщаем, что теперь доступна онлайн консультация врача-косметолога Евгении Кустовой.

В современном ритме не всегда есть возможность подойти на консультацию к специалисту. Рабочий график, территориальное расположение, желание продуктивно использовать свое время более чем объяснимо. Поэтому мы постарались охватить все основные социальные сети и мессенджеры для Вашего удобства.

Задав вопрос врачу-косметологу в режиме онлайн, Вы получите консультацию квалифицированного специалиста. Однако не стоит забывать, что полная консультация возможна только на очном приеме. Для определения наиболее эффективных рекомендаций косметологу необходимо видеть состояние кожи пациента, особенность анатомического строения, а также собрать анамнез и полную информацию об индивидуальных показаниях и противопоказаниях к проведению косметологической процедуры.

Чаще всего в режиме онлайн пациенты задают вопросы и стоимости той или иной услуги, о возможности проведения процедуры в рамках профессиональной деятельности специалиста, советуются по вопросу выбора препарата или возможных вариантов решения конкретной косметологической задачи.

Записаться на приём или онлайн консультацию можно через мессенджеры WhatsApp и Viber: +7(921) 960 29 93 (администратор).

Адрес приёма в Невском районе: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Ждем Вас!