Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

  • Главная
  • Новости
  • В эстетической медицине появился новый тренд – интимный лифтинг

В эстетической медицине появился новый тренд – интимный лифтинг

В развитых странах Европы и Америки на протяжении длительного времени в эстетической хирургии активно применяется так называемый «интимный лифтинг». На данный момент это одно из популярнейших направлений в пластической хирургии.

Начнем с того, что интимная пластика половых наружных органов находится на стыке пластической хирургии, гинекологии и даже в некоторой степени психотерапии. Некоторые представительницы прекрасной половины человечества уверены, что их половые органы не отличаются эстетичностью. Именно по этой причине они начинают комплексовать, что в конечном итоге приводит к серьезнейшим проблемам в интимной жизни. Лифтинг наружных половых органов позволит избавиться от стеснения и чувства неловкости при сексуальных контактах. Самый современный метод интимного лифтинга – введение инъекций гиалуроновой кислоты.

Среди разновидностей интимной пластики следует назвать лабиопластику, клиторопластику, аугментацию. Лабиопластика – коррекция формы и объема малых и больших половых губ. Данная процедура восстанавливает температурный режим и барьерную функцию, позволяет достичь желаемого внешнего эффекта омоложения, повышая тем самым эстетику при родовых послеоперационных деформациях и разрывах.

Клиторопластика – увеличение объема, а также усиление чувствительности клитора. Для увеличения и наполнения точки G используется аугментация. После процедуры увеличивается чувствительность точки G, а поэтому женщина будет получать больше удовольствия от сексуальных контактов.

Благодаря интимной пластике можно добиться следующих результатов: омоложение наружных интимных органов (устранение гиперподвижности уретры, эстетических дефектов, сниженного либидо, рубцовой деформации), повышение тонуса мышц, повышение уровня самооценки.

Источник: www.novmed.net