Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Омоложение шеи и зоны декольте. Какой препарат использовать?

Как известно, не только лицо выдает истинный возраст женщины. Шея и зона декольте также требуют тщательного внимания и ухода. 

Но рано или поздно косметические средства перестают помогать скрыть признаки преждевременного старения. Именно для этого современная косметология предлагает целый ряд услуг по омоложению кожи шеи и зоны декольте.

К таким процедурам относится:

  • биоревитализация – за счет высокого содержания гиалуроновой кислоты активно увлажняет кожу и способствует естественной выработке данного вещества в организме, что обуславливает длительный положительный эффект от процедуры;
  • плазмолифтинг – за счет естественных компонентов в своем составе стимулирует регенерацию клеток в зоне введения, что оказывает восстанавливающий и омолаживающий эффекты;
  • контурная пластика – метод введения филлеров в накожные заломы также активно применяется для омоложения кожи шеи и зоны декольте и оказывает благоприятное воздействие на кожу в зоне коррекции, а также значительно сокращает возрастные изменения.

То, какой метод коррекции подходит именно Вам необходимо проконсультироваться у лечащего врача на очной консультации. Широкий спектр косметологических возможностей в настоящее время позволяет без труда выбрать оптимальное решение исходя из анамнеза и пожеланий пациента.

Адрес приёма в Невском районе Санкт-Петербурга: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).