Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Что это такое и где делать филлеры

Филлеры – это гелевидный препарат для инъекционного применения. В косметологии филлеры незаменимы для коррекции возрастных изменений и несовершенств кожи.

При борьбе с возрастными изменениями, препарат водится под кожу и заполняет собой залом, разглаживая поверхность кожи, например, в случае выраженных носогубных складок.

Объемное моделирование скул филлерами позволяет скорректировать контуры лица, приподнять опустившиеся ткани.

При провалах и темных кругах под глазами постановка филлера в носослезную борозду вернет здоровый вид глазам.

Применение филлеров очень популярно и эффективно. Они также незаменимы для безоперационной коррекции асимметрии формы губ,  недостаточного объема и возрастных изменений губ, а также при образовании кисетных морщин.

Эффективна процедура постановки филлера в лоб при глубоких заломах в области лба и межбровья, когда ботулинотерапия не позволяет достичь желаемого результата.

При недостаточно выраженной линии подбородка с помощью  филлера можно сделать подбородок более выразительным и утонченным.

Применение филлеров в щечной зоне позволит сделать щеки более молодыми и округлыми. Процедура подходит для пациентов с ярко выраженными скулами и провалами в области щек.

Узнать стоимость контурной пластики филлерами в Невском районе Санкт-Петербурга можно по ссылке Контурная пластика филлерами Невский район цена.