Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

  • Главная
  • Статьи
  • Возможности контурной пластики: методы коррекции и восполнения объема скул

Особенности биодепиляции

Депиляция воском

Депиляция воском – одна из разновидностей биодепиляции, то есть депиляции, проводимой при помощи материалов естественного происхождения.

Депиляция воском относится к щадящим методам избавления от нежелательных волос. Процедура настолько усовершенствовалась, что позволяет избавиться от волос на несколько недель за считанные минуты.

Проводить процедуру рекомендуется в условиях косметологического кабинета с применением профессиональной косметики, стерильных инструментов и средств.

О процедуре

Процедура удаления волос воском безопасна для кожи.

Во время процедуры, разогретый воск наносится на волоски. Благодаря своей вязкой структуре он тщательно обволакивает каждый волосок и застывает. После чего происходит механическое удаление воска вместе с волосками.

Процедура депиляции воском не гарантирует полного устранения нежелательных волос, но надолго решает проблему. Эффект может достигать 2-3 недель. Но даже спустя это время, новые волоски, появившиеся на месте прежних, более тонкие и светлые.

Наиболее популярны в салонах депиляции процедуры по депиляции подмышек, депиляции ног и депиляции зоны бикини.

Депиляция воском – всесезонная процедура. Однако, несмотря на простоту проведения и очевидный положительный эффект не стоит пренебрегать правилами послепроцедурного ухода за травмированной кожей на обработанных участках. Правильный подход позволит сократить срок реабилитации и свести к минимуму вероятность вростания волосков.

Услуги биодепиляции в Невском районе доступны по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

С полным перечнем услуг и цен на депиляцию воском можно ознакомиться по ссылке Биодепиляция в Невском районе СПб цены.