Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Как убрать носогубные складки?

Как убрать носогубные складки?

Появление на лице носогубных складок – явление вполне распространенное и представляет собой образование продольных морщин от крыльев носа до подбородка.

Процесс возникновения таких морщин, к сожалению, не всегда обусловлен возрастом. Наиболее частыми причинами возникновения носогубных складок принято считать подвижную мимику, генетику, дефицит собственного коллагена, вредные привычки, неправильный уход за кожей лица или резкое похудение.

Наличие подобного дефекта визуально значительно старит их обладателя, и происходить это может как после 40, так и гораздо раньше. Но современная косметология далеко продвинулась в решении данного вопроса и теперь может предложить несколько вариантов борьбы с подобными несовершенствами.

Так, наиболее часто пациенты прибегают к процедуре коррекции носогубных складок, используя гели на основе гиалуроновой кислоты. Во время процедуры филлер в носогубки вводится под кожу, за счет чего поверхность кожи разглаживается. Эффект от данной процедуры виден сразу и сохраняется до 9-12 месяцев, после чего процедуру можно повторить.

В более серьезных случаях, при глубоких заломах, рекомендуется воспользоваться методом нитевого лифтинга, который также дает выраженный и стойкий положительный результат.

Важно заметить, что данные процедуры популярны как среди женщин, так и среди мужчин.

В каждом конкретном случае метод коррекции подбирается индивидуально.

Процедуры коррекции носогубных складок в Невском районе доступны по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко). 

Узнать стоимость процедуры контурной пластики носогубных складок в Санкт-Петербурге можно по ссылке Коррекция носогубных складок в СПб цены.

Носогубные складки до и после процедуры коррекции фото.