Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Гиалуроновая кислота в косметологии

Гиалуроновая кислота – один из основных компонентов внеклеточного матрикса организма человека.

Многие косметологические процедуры основаны на уникальном свойстве гиалуроновой кислоты притягивать и удерживать воду, что позволяет коже сохранять высокий уровень увлажнения и эластичность.

С возрастом естественное количество гиалуроновой кислоты в организме сокращается, а процесс выработки замедляется, что приводит к значительному снижению эластичности кожи, формированию морщин и заломов.
Также на уровень содержания гиалуроновой кислоты могут оказывать влияние некоторые внешние факторы: климатические особенности, инсоляция, контакт с бытовой химией, наличие вредных привычек, приём лекарственных средств, особенности питания и распорядка дня.

Для восстановления обезвоженной и чувствительной кожи применяются специальные инъекционные методы, которые основаны на внутрикожном введении препаратов с гиалуроновой кислотой: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика филлерами.

Попадая в организм, гиалуроновая кислота заполняет пустоты, активизирует выработку коллагена, защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов.

Результатом от процедур становится интенсивное увлажнение и восстановление упругости кожных покровов в зоне коррекции.

Подобрать наиболее эффективный метод и препарат поможет врач-косметолог Евгения Кустова на очной консультации. 
Ждём Вас по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (5 мин. от ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Необходима предварительная запись.