Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

  • Главная
  • Новости
  • Дополнительный приём ведущего врача-косметолога Кустовой Евгении в Невском районе

Дополнительный приём ведущего врача-косметолога Кустовой Евгении в Невском районе

Уважаемые пациенты!

Напоминаем, что ведущий врач-косметолог центра косметологии "Vita Center" Евгения Кустова с опытом работы в сфере эстетической и медицинской косметологии более 10 лет на постоянной основе проводит несколько дополнительных приёмов пациентов в Невском районе Санкт-Петербурга на базе действующего салона красоты (ст.м. Улица Дыбенко).

Расписание и запись на прием формируется ежемесячно, согласно заранее утвержденного графика. Уточнить даты ближайшего приема по данному адресу и забронировать свободные места можно через мессенджеры WhatsApp или Viber: +7 (921) 344 92 93.

Перечень процедур, цены на услуги, а также указанные на сайте акции и специальные предложения являются актуальными для дополнительного приема врача-косметолога в Невском районе.

К Вашим услугам: коррекция мимических морщин препаратом Ботокс, мезотерапия и биоревитализация, контурная пластика носогубных складок, носослезной борозды, коррекция формы и объема губ, объемное моделирование скул, лифтинг нитевыми методами (мезонити, Аптос), липомоделирование липолитиками лица и тела и многое другое.

Если Вы живете в Невском районе Санкт-Петербурга, приглашаем на бесплатную консультацию врача-косметолога, а также косметологические процедуры по выгодным ценам.

Адрес приёма: Архивная улица, д. 7 ЖК "Цивилизация", студия "В Zone красоты".

Получить краткую предварительную консультацию врача-косметолога Кустовой Евгении по вопросу особенностей проведения процедур можно также посредством мессенджеров WhatsApp и Viber по номеру: +7 (921) 344 92 93.

Обращаем Ваше внимание, что основной приём пациентов по-прежнему проходит на Московском проспекте, 91.