Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Омоложение рук

Омоложение и восстановления кожи кистей рук – процедура деликатная и востребованная. Руки всегда на виду, и забота об их здоровье и красоте – дело необходимое.

Косметические средства способны временно смягчить и улучшить внешний вид кожи рук, но поверхностное воздействие оказывает непродолжительный эффект, в то время как современная косметология предлагает целый ряд процедур, направленных на длительный омолаживающий эффект. К таким процедурам в рамках инъекционной косметологии относятся: плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, коррекция при помощи филлеров.

Каждый из этих методов направлен на восстановление тонуса кожи, стимуляцию выработки собственного коллагена, разглаживание накожных заломов, а применение филлеров позволяет заполнить утраченные объемы.

Показаниями к процедуре являются не только возрастные изменения кожных покровов, а также последствия воздействия внешней агрессивной среды, связанной с климатическими условиями, применения бытовой химии без надлежащей защиты.

Инъекционные методы восстановления позволяют надолго придать коже рук мягкость и эластичность.

Все процедуры по омоложению и восстановлению кожи рук проводятся курсом. Количество и интервал между процедурами устанавливает лечащий врач в зависимости от состояния кожи и выбранного метода восстановления. Каждая процедура занимает не более получаса и проводится, при желании пациента, с применением местной анестезии.

Противопоказаниями к проведению процедур являются:

  • беременность и период лактации;
  • острые и хронические заболевания;
  • инфекционные заболевания;
  • онкология;
  • нарушение функции свертываемости крови.

Если Вы хотите вернуть своим рукам красоту и молодость, не откладывайте свой визит к косметологу.

Прием в Невском районе по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).