Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Увеличение губ техникой парижские губы

Контурная пластика губ – одно из наиболее востребованных направлений современной эстетической медицины. Увеличение объема и коррекция формы губ при помощи филлеров на основе гиалуроновой кислоты – безопасная и практически безболезненная процедура. Проводится с применением местной анестезии и занимает около получаса.

Минимальный реабилитационный период и довольно продолжительный эффект (до года, в зависимости от применяемого препарата) – вот основные достоинства процедуры. Такая процедура подойдет тем, кто считает свои губы недостаточно объемными от природы или их контур недостаточно ярко выражен, а также при возрастных изменениях, когда губы утратили былую красоту и объем.

Контурная пластика «Парижские губы» – это особая техника введения филлера (вертикальные вколы), которая позволяет добиться максимально естественного результата, близкого к натуральному.

Данная техника позволяет развернуть латеральные части губ и придать им умеренную пухлость. И в движении, и в состоянии покоя губы сохранят природную естественность.

О возможных противопоказаниях необходимо проконсультироваться со специалистом.

Посмотреть фото работ процедуры увеличения губ Парижские губы можно Увеличение губ фото работ.