Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Как убрать кольца на шее. Армирование шеи

Со временем признаки возрастных изменений становятся очевидны не только на лице, проявляются они и в области шеи и зоне декольте. Кожа в этих зонах тонкая, поэтому существует мнение, что шея стареет быстрее лица, а потому требует особенного ухода.

Возрастные изменения кожи шеи чаще всего проявляются так называемыми «кольцами Венеры». Это неглубокие поперечные борозды в области шеи. Для устранения которых у современной эстетической медицины есть несколько эффективных методов.

Наиболее популярные и эффективные из них:

  • плазмолифтинг - инъекционный метод омоложения и восстановления кожи при помощи обогащенной тромбоцитами плазмы пациента. Способствует регенерации тканей, устранению мелких морщин, восстановлению тонуса и тургора кожи;
  • биоревитализация - показана при незначительных заломах и для профилактики их образования. Процедура также способствует увлажнению, восстановлению кожи, повышает тонус кожи и устраняет мелкие морщины;
  • биоармирование - при помощи филлеров на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция. Во время процедуры создается своего рода каркас, который удерживает ткани от избыточного провисания. Процедура имеет достаточно долгосрочный эффект за счет плотности применяемых препаратов;
  • нитевой лифтинг - нехирургический метод коррекции возрастных изменений кожи при помощи специальных нитей. Нити вводятся в ткани в области шеи и укрепляют их изнутри. Благодаря особой технике фиксации нитей, кожа подтягивается, а кольца Венеры и мелкие морщины надолго разглаживаются. Приобретенный эффект может сохраняться на 2-5 лет.

Процедуры косметологической коррекции и профилактики возрастных изменений в области шеи доступны в Невском районе по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко). 

Цены на омоложение шеи методами плазмолифтинг, биоревитализация, биоармирование и нитевой лифтинг можно узнать по ссылке Омоложение шеи цена в СПб.