Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Биоревитализация шеи и зоны декольте

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно в любом возрасте, помимо ухода за кожей лица, необходимо столь же внимательно следить за состоянием кожи шеи и зоны декольте. Кожа в этих зонах требует особого и деликатного ухода.

Наиболее часто пациентки для поддержания молодости кожи шеи и декольте пользуются возможностями процедуры биоревитализации. Суть метода заключается в подкожном введении препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Процедура оказывает увлажняющее действие, способствует лифтингу шеи и декольте, оказывает благоприятный омолаживающий эффект.

Для достижения видимых результатов рекомендуется проходить курс из 3-4 процедур, эффект от которого сохраняется до 6 месяцев и зависит от выбора препарата. Для того чтобы подобрать наиболее эффективный препарат необходима индивидуальная очная консультация специалиста.

В Невском районе по адресу ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко) доступны услуги биоревитализации шеи и зоны декольте препаратами  Рестилайн (Restylane), Ялупро (Jalupro), Филорга (Filorga), Принцесс Рич (Princess Rich) и многими другими.

Ознакомиться со всеми ценами на биоревитализанты можно по ссылке Биоревитализация шеи и декольте цена в СПб.