Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Безоперационная липосакция препаратом AQUALYX

Безоперационная липосакция препаратом AQUALYX (Акваликс) – современный косметологический метод безоперационной коррекции жировых отложений.

Локальные жировые отложения не всегда зависят от наличия избыточного веса и тоже могут доставлять определенные неудобства.

Метод безоперационной липосакции основан на инъекционном введении препарата в слой жировой ткани. Препарат воздействует непосредственно на проблемный участок, изнутри расщепляя жировую ткань. Он не оказывает влияния на общий вес тела и не воздействует на прочие органы и ткани.

Акваликс нетоксичен, а его эффективность высоко оценена не только множеством пациентов, но и практикующими специалистами.

Метод безоперационной липосакции помогает скорректировать такие проблемные зоны как: шея, «второй подбородок», «горб буйвола», спина, живот, боковые поверхности тела, руки, колени и бедра.

Процедура длится не более 30 минут. Во время процедуры препарат специальной иглой вводится в жировую ткань проблемной зоны.

Первый эффект можно оценить уже через неделю после процедуры, а максимальное уменьшение объемов наступает через 2-3 недели. Процедуру рекомендуется повторять 2-4 раза с промежутком 3 недели. Курс подбирается индивидуально в зависимости от объемов подкожно-жирового слоя и желаемого результата.

Согласно последним исследованиям, одна инъекция препарата способна уменьшить до 2 см объема.

После процедуры в зоне введения препарата могут возникать покраснение и отек, которые проходят естественным образом в течение 1-4 дней.

Процедура коррекции липолитиком Акваликс в Невском районе доступна по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Безоперационная липосакция Акваликс цена в Санкт-Петербурге