Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Безоперационная подтяжка лица нитями Аптос

нити Аптос

Нитевые технологии омоложения давно и широко применяются в эстетической медицине для безоперационной коррекции возрастных изменений. Данный метод  - современный и малоинвазивный способ надолго сохранить молодость. Нити Аптос по праву считаются лидером в данном сегменте.

Нитевой лифтинг позволяет:

  • устранить носогубные складки;
  • скорректировать овал лица;
  • устранить межбровные морщины;
  • скорректировать линию бровей;
  • устранить «брылы»;
  • скорректировать форму подбородка;
  • устранить выраженную асимметрию лица;
  • скорректировать область слезной борозды;
  • устранить опущение уголков губ;
  • скорректировать щечно-скуловую зону;
  • подтянуть кожу в области шеи, рук, зоны декольте.

Принципиальная особенность нитей для лица Аптос заключается в их составе и строении:

Состоят нити из капролака, который применяется для хирургических шовных материалов, что гарантирует их прочность и надежность, а также содержат L-молочную кислоту, которая, поступая в ткани, оказывает выраженный мезотерапевтический эффект, то есть способствует выработке эластина и коллагена в зоне постановки.

Также нити снабжены специальными насечками, которые предотвращают возможность произвольного перемещения нити в тканях, надежно крепят нить и создают прочный, но при этом эластичный каркас. Подтяжка лица нитями Аптос гарантирует сохранение привычной мимики и черт лица. Они совершенно незаметны для пациента и окружающих.

Нити Аптос бывают рассасывающиеся и нерассасывающиеся. Помимо этого, они выполняют различные функции, то есть, разные комплекты нитей созданы специально для коррекции в конкретных зонах.

Также при выборе комплекта Аптос необходимо учитывать возраст пациента: для каждой возрастной группы Аптос рекомендует свои нити, которые созданы с учетом особенностей возрастных изменений данной группы пациентов.

Нитевой лифтинг Аптос позволяет получить моментальный результат омоложения без хирургического вмешательства и длительной реабилитации.
Окончательный эффект от процедуры можно оценить уже спустя 2-3 недели, который в зависимости от применяемых нитей может сохраняться сроком до 5 лет.
Метод безоперационной подтяжки лица уверенно продолжает завоевывать рынок эстетической косметологии, и многочисленные положительные отзывы пациентов о нитях Аптос свидетельствуют об эффективности и надежности данного метода омоложения.

Нитевой лифтинг нитями Аптос в Невском районе Санкт-Петербурга доступен по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко). Процедуру проводит дипломированный врач-косметолог с опытом более 14 лет.

Узнать о ценах и специальных предложениях на безоперационную подтяжку лица нитями Аптос в Санкт-Петербурге можно по ссылке Подтяжка лица нитями Аптос в СПб цены.