Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Мужская косметология

Косметология для мужчин

В современном мире спрос на косметологию растет не только среди женщин. Мужчины также все чаще обращаются к услугам косметологов.

Ритм жизни большого города, представительная работа, современные представления о мужской красоте, публичная деятельность – все это обязывает мужчин следить за своей внешностью не меньше чем женщины.

Анатомические особенности строения организма мужчин, безусловно, обуславливают меньшую склонность к проявлению ранних признаков старения кожи. Однако процесс также не умолим и рано или поздно дает о себе знать.

Наиболее популярной процедурой в косметологии для мужчин является чистка лица. Данная процедура позволяет избавиться от загрязнений, сузить поры, избавиться от акне и угрей, нормализовать работу сальных желез.

Также популярны процедуры:

Все процедуры не требуют длительной реабилитации и занимают от 30 до 60 минут.  

После проведения любой косметологический процедуры для достижения максимального положительного эффекта необходимо соблюдать все назначения специалиста по постпроцедурному уходу и срокам проведения процедур при курсовом подходе.

Также важно помнить, что особенность строения и работы организма мужчин, повышенные физические нагрузки, частые тепловые процедуры, употребление алкоголя, прием лекарственных средств могут оказывать влияние на срок действия и эффективность препарата в сторону его уменьшения.

Косметология для мужчин в Невском районе доступна по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Узнать стоимость услуг косметолога для мужчин можно по ссылке Косметология для мужчин в СПб цены.