Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

  • Главная
  • Статьи
  • Контурная пластика препаратом Dermalax Deep Plus Дермалакс Дип Плюс

Первичная консультация косметолога – бесплатно!

Уважаемые пациенты, рады сообщить, что в рамках профессиональной деятельности врача-косметолога Евгении Кустовой действует акция на первое посещение: первичная консультация проводится бесплатно.

Профилактика преждевременного старения кожи начинается с правильного и своевременного ухода за ней. Неправильный уход, применение некачественной косметики, игнорирование начальных признаков увядания кожи, может привести к негативным последствиям в будущем, что создаст дополнительные трудности в решении косметологических задач.

Врач-косметолог подробно проконсультирует по вопросу профилактических косметологических процедур, а также решению конкретных эстетических проблем.
На первичной консультации специалиста собирается подробный анамнез пациента, проводится тщательный осмотр, после чего делается назначение и даются профессиональные рекомендации.

Чтобы попасть на бесплатную консультацию косметолога в Санкт-Петербурге, необходима предварительная запись через администратора. Продолжительность бесплатной консультации составляет примерно 15 минут.

При желании, Вы можете совместить первичную консультацию специалиста с процедурой, о чем необходимо предупредить администратора при оформлении записи. Однако проведение какой-либо процедуры сразу после получения бесплатной консультации косметолога не является обязательным условием для наших пациентов. Консультация косметолога бесплатна в любом случае.

Адрес приёма в Невском районе: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

С полным перечнем услуг и специальных предложений можно ознакомиться Цены на косметологию Невский район СПб.