Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Как проходит прием врача-косметолога

Для тех, кому еще не доводилось посещать врача-косметолога расскажем, как проходит и в чем заключается первичный поход к косметологу, чего ждать от первого посещения, какие вопросы можно задать и как лучше подготовиться.

Первичный прием косметолога мало чем отличается от консультации любого другого врача-специалиста. Знакомство начинается со сбора анамнеза пациента, постановки диагноза и дальнейших рекомендаций.

Обязательно необходимо сообщить косметологу о сопутствующих заболеваниях и особенностях организма, поскольку любое незначительное на Ваш взгляд ухудшение в состоянии здоровья может повлечь за собой негативные последствия от проделанной процедуры или свести ее результаты к нулю.
Также следует как можно подробнее обрисовать волнующую эстетическую проблему и свои ожидания от возможностей косметологии. Специалисты обязательно предложат все возможные безоперационные решения исходя из пожеланий и возможностей пациента. В настоящее время доступна достаточно широкая линейка препаратов известных производителей в любой ценовой категории.

К сожалению, косметология не всесильна, и порой без хирургического вмешательства просто не обойтись. Врачи-косметологи в этом случае, при необходимости, помогут сориентироваться и выбрать подходящего специалиста.

Самые распространенные косметологические услуги: чистки лица, пилинги, омолаживающие маски, депиляция, аппаратная косметология.

Также популярна инъекционная косметология: мезотерапия, биоревитализация, коррекция морщин филлерами, увеличение губ гиалуроновой кислотой, устранение морщин препаратом Ботокс или подтяжка лица нитями.

Адрес приёма врача-косметолога в Невском районе: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко). Доступны все уходовые и инъекционные процедуры.

Подробнее об услугах косметолога в Санкт-Петербурге и ценах на них можно узнать по ссылке Цены на косметологию в Невском районе СПб