Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Что такое филлеры?

Что такое филлеры?

Филлеры – это биосовместимые препараты, которые активно применяются в косметологии для заполнения морщин и объемного моделирования лица. Метод применения филлеров в косметологии основан на уникальной способности геля восполнять объем в местах, где его недостаточно.

Помимо эффективной борьбы с морщинами, филлеры помогут скорректировать объем и контур губ, смоделировать овал лица, сделать скулы более выразительными и очерченными, избавиться от носослезной борозды и носогубных складок.

Процедура занимает не более часа и проводится с применением местной анестезии. При помощи специальной иглы препарат вводится подкожно до момента, пока кожа в месте инъекции не разгладится или до того, как не будет достигнут желаемый эстетический результат при коррекции объема или формы губ, скул или овала лица.

Чаще всего применяются филлеры на основе гиалуроновой кислоты, естественная нехватка которой в организме и приводит к образованию морщин. Гиалуроновая кислота, искусственно введенная под кожу, активно притягивает к себе молекулы воды, что также положительно сказывается на качестве кожи, она становится более эластичной.

Эффект от процедуры виден сразу. Срок действия филлеров индивидуален и зависит от типа применяемого геля, особенностей организма и соблюдения правил послепроцедурного ухода. В среднем срок составляет 6-12 месяцев. Данные препараты со временем полностью выводятся из организма.

Контурная пластика филлерами в Невском районе доступна по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко). Прием ведет врач-косметолог с опытом более 14 лет.

Узнать стоимость на филлеры в Санкт-Петербурге можно по ссылке Конутрная пластика филлерами в Невском районе СПб цены.