Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Желтый пилинг

Желтый пилинг

Желтый пилинг – косметологическая процедура по уходу за кожей. Действие данного пилинга способствует регенерации новых клеток кожи, активизации дермального кровообращения и выработке собственного коллагена. В результате заметно разглаживается рельеф кожи, сокращается пигментация, повышается местный иммунитет кожи, улучшается ее цвет, что оказывает обновляющий и омолаживающий эффекты.

Желтый пилинг рекомендован не только для борьбы с уже имеющимися возрастными изменениями кожи, но и для профилактики их возникновения.

Данный вид пилинга абсолютно безопасен и является наиболее востребованным и популярным.

Процедура длится не более часа. Предварительно проводится демакияж и очищение кожи, обработка подготовительными растворами, после чего на очищенную кожу наносится пилинг. Последующие 1-2 дня возможно местное покраснение кожи, что является естественной реакцией на состав пилинга. В течение нескольких последующих дней кожа начинает шелушиться, что потребует дополнительного деликатного ухода за ней. Рекомендации по послепроцедурному уходу необходимо получить у специалиста.

Положительный результат заметен уже через неделю после первичной процедуры. Но для достижения максимального эффекта рекомендуется курс из 3 процедур с интервалом 7-14 дней один раз в полгода в период неактивного солнца.

Процедура желтого пилинга доступна в Невском районе по адресу: ул. Коллонтай, 17/3 (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Стоимость процедуры в Санкт-Петербурге по ссылке Желтый пилинг в Невском районе СПб цены.