Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Что такое тредлифтинг (биоармирование)?

тредлифтинг (биоармирование)

Тредлифтинг (биоармирование) – наиболее эффективный современный метод омоложения и подтяжки лица без хирургического вмешательства.

Суть процедуры безоперационной подтяжки лица заключается в подкожном введении и фиксации в мягких тканях специальных биосовместимых нитей по определенной схеме, которая позволяет подтянуть и разгладить кожу лица. Процедура безопасна и малоинвазивна, чем объясняется краткосрочность реабилитации, которая составляет в среднем от 5 до 7 дней, отсутствие швов и рубцов в месте воздействия.

Процедура длится не более часа и проходит с применением местной анестезии. Результат заметен сразу и сохраняется на срок до 5 лет в зависимости от типа применяемых нитей. Окончательный результат проявляется через 2-3 недели после постановки нитей. Особенность состава используемых материалов способствует образованию вокруг введенных нитей собственного коллагена, что также положительно сказывается на омолаживающем эффекте.

Сразу после процедуры может сохраняться некоторая отечность тканей в месте введения нитей и небольшие гематомы в местах прокола, что является естественной реакцией организма.

В течение 2-х недель после процедуры рекомендуется минимизировать мимические движения, исключить тепловые процедуры (бани, сауны), солярии и отказаться от других косметологических процедур.

Цены на нитевую подтяжку лица в Невском районе (ст.м. Проспект Большевиков, Улица Дыбенко) можно узнать по ссылке Тредлифтинг в Невском районе цены.