Контакты

+7 (921) 960 29 93, Viber и WhatsApp
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
ВКонтакте
instagram

Безоперационная подтяжка лица

Безоперационная подтяжка лица

Безоперационная подтяжка – современная и эффективная альтернатива пластической хирургии в вопросах борьбы с возрастными изменениями кожи лица.

Наиболее распространенным и востребованным методом безоперационной подтяжки овала лица в настоящее время является нитевой лифтинг.

Но нитевой лифтинг - это не только коррекция овала лица, с его помощью также можно убрать брыли и носогубные складки, подтянуть веки или убрать второй подбородок.

Нити устанавливаются и надежно фиксируются в мягких тканях лица по определенной схеме, создавая своеобразный поддерживающий каркас, что дает возможность буквально подтянуть провисшую кожу лица и разгладить ее в местах коррекции.

Метод малотравматичен, безопасен и практически не имеет осложнений.

Быстрая реабилитация, сохранение естественности черт и подвижности лица, результат, заметный сразу после процедуры, и длительный (до 5 лет) эффект – вот, что качественно отличает метод от других омолаживающих процедур.

Уникальный состав, из которого производятся нити для безоперационной подтяжки, при попадании в организм стимулирует процесс выработки собственного коллагена и регенерации клеток. Это также положительным образом сказывается на эластичности кожи лица.

Метод нитевого лифтинга одинаково подходит как для женщин, так и для мужчин и может применяться уже при первых признаках старения после 30 лет.

Узнать цены на безоперационную подтяжку овала лица в Невском районе